23-24 мая в СОК «Крутой Яр» прошла круглогодичная спартакиада среди трудящихся Минской области «За физическое и нравственное здоровье трудящихся». ОАО «Борисовский завод агрегатов» в составе 14 человек представляло команду Профсоюза «БЕЛПРОФМАШ» в категории предприятий с численностью от 700 до 1500 человек.

По итогам двух дней соревнований команда заняла четвертое место среди сильнейших команд Минской области.