Праздничный концерт в честь Дня Победы и полевая кухня
В преддверии 81-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне на предприятии состоялся праздничный концерт, подготовленный учащимися ГУО «Белорусскоязычная гимназия № 2 г. Борисова».
С поздравлениями к сотрудникам обратились заместитель директора — главный инженер Михаил Обиратко и директор гимназии Анатолий Забаровский. В программе концерта прозвучали известные песни военных лет, стихи о героизме советских солдат, а также были представлены танцевальные номера.
После концерта на территории предприятия была организована полевая кухня. Каждый работник мог получить порцию солдатской каши с тушенкой



